вместе - вопрос №64731

будем ли мы сново вместе? Виктория-25.07.1984 и Юрий-9.08.1986, спасибо всем кто ответит
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не так быстро. Немного вначале будет все  напряженно, страх снова оказаться на этом уровне, но отбросив фобии, страхи из прошлого, вы захлестнетесь в бурных чувствах

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много щансов.Но отношения простыми не будут никогда.

Если сумеете друг другу простить, то из-за чего состоялся разрыв отношений, то отношения будут продолжаться.

Натали