Очень сильно не люблю христианского Господа, чо делать? - вопрос №64979

Считаю что он не тот кого за себя выдаёт, и неверю ему



Дополнение автора от 13.03.11 19:11:17

много мутного и нечистого в этой религии

13.03.11
12 ответов

Ответы

 Здравствуйте, Мараш! Уточните, пожалуйста, почему Вы не любите Господа, ведь есть, скорее всего, какая-то причина, а также напишите каким Вы себе Его представляете и почему не верите Ему, то тогда легче будет дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

13.03.11

Здравствуйте! А  Он любит Вас -  не сомневайтесь!

Удачи Вам!

13.03.11

            Вполне возможно, что Ваши сомнения и недоумения вполне обоснованны, если Ваши представления о Боге и христианах основаны на наблюдениях за жизнью тех людей, которые называют себя христианами, но они не живут в согласии с учениями Библии и не отражают христианских качеств. Но проблема не в самой христианской религии, а в людях, которые не соответствуют ее требованиям. Важно во всех этих вопросах разобраться на основании Библии. Если возникнет желание, пожалуйста, пишите в чат, буду рада помочь Вам получить ответы на свои вопросы из Библии.

13.03.11

Здравствуйте! Я сомневаюсь что Вы детально изучали Христианство. Если действительно ищите ответы на конкретные вопросы пишите, а если хотите чтобы Вас кто-то переубедил то этого не произойдет! Человек сам волен выбирать во что верить.

13.03.11

Не очень понятно из Вашего вопроса, зачем Вам вообще что-либо делать. Я вот не люблю баптистов, протестантов, свидетелей Иеговы и прочие «общины». И прекрасно себя чувствую в православной церкви. Будьте там и с теми, где Вам по душе, вот и всё. Бог всё равно один — во всех религиях.

13.03.11

Мараш, Вы слышали о Боге, Вы даже знаете, что Он есть.  Вы же этого не отрицаете, а лишь говорите, что не любите Его. А как можно не любить того, кого нету?

Всё дело в том, что Вы знаете о Боге, но не знаете Бога лично. Вы не знакомы с ним.

Пока не знакомы. Поэтому и не любите его, поэтому Он кажется Вам обманщиком, а Христианство — мутной религией.

Те, кто не знакомы, например, с Вами, тоже могут думать о Вас всякий бред — разве Вы с этим не сталкиавались?

Но мне нравится Ваш вопрос (прямо, как у Чернышевскокг!): "Что делать?"

Это Ваше «что делать?» говорит мне, что как раз сейчас Вы делаете всё правильно. Вы ИЩЕТЕ Бога!!! А сомнения — это нормальный процесс на пути поиска Его (да и когда найдёте — сомнения тоже будут, но уже другие, и это тоже будет нормально).

Напишите мне в личку, пожалуйста!

И будьте благословенны!!!

15.03.11

Думаю что у Вас Мараш большая проблема по этому случаю.

17.03.11

Религия, церковь, писания, это не БОГ, БОГ есть добро, неужели вы не любите доброе?

20.03.11

Вы говорите, что сильно не любите христианского Господа. И Вы собираетесь что-то с этим сделать? , раз задаёте этот вопрос. То есть, Вас не устраивает Ваша нелюбовь к Нему?  Вы даже хотели бы узнать Его ближе, т.к. сейчас  считаете что он не тот кого за себя выдаёт, и неверите ему

Выходтит, Вы просите нас просветить Вас, убедить, укрепить веру в Вашей душе. ))) Вам плохо без любви к Господу, я верю. Ищите Его вокруг себя, в себе. Зовите Его, просите пролить на Вас свет. Познайте и уверуйте! Слова наши не делают того, что сдеает Господь по Вашей просьбе. ))

23.03.11

Уважаемый Мараш! Всевышний един, а проводников к нему несколько. И Христос и Будда и Магомет все пророки господни. Если ты не любишь христианского пророка, значит ты не уважаешь деяния самого господа, который послал всех пророков учить нас грешных уму разуму.

Подумай над моими словами и никогда так больше не пиши.

30.03.11

человек сам может выбрать себе религию. 

но Господь Бог не бывает христианским или либо каким то… люди бывают разного вероисповедания.

06.04.11

То, чему учил Христос, и то, что выродилось в Христианство-это далекие друг от друга понятия...

Я думаю не те, за кого себя выдают-слуги Господни, священики(не все есттственно, бывают разумные уникумы)и прочие любители… Зерна от плевел отделять-это всегда хорошо...

07.04.11

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store