Помогите - вопрос №65195

Болит локоть, точнее средняя косточка (на локте есть две обычные косточки(круглые) а между ними та, которая болит) очень болит когда кладешь локоть на что-то например, на стол. кажется, что шишка или синяк внутри. что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катюша, лучше сделать снимок сустава. Но, возможно Вы ушибли когда-то локоть, не придав этому значения, а там проходит нерв, возможно боль от него. Но, скорее всего задели надкостниу-самое болючее место на кости!!! Или травмировали сухожилие.

Посоветую Вам йодистую сетку с палец толщиной на 10 см ниже и выше локтя, утром и вечером х 3 дня!!!

С уважением.