сон - вопрос №65262

здравствуйте, видела сон как будто бывший муж пришёл ко мне в новых сапогах и на высоких каблуках, я говорю почему каблуки такие высокие как у женщин, а он говорит что это модно.к чему приснился мне такой сон.

Дополнение автора от 15.03.11 08:49:32

нет не заметила, потомучто мы с ним не встречаемся и не общаемся в жизни.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам хочется его видеть лучше, чем он есть:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все будет хорошо. Бывший муж старается казаться лучше, чем на самом деле. А вы это заметили.