Здравствуйте! - вопрос №65554

Здравствуйте! очень хотелось бы узнать о том ожидается в этом 2011 году? (работа… личная жизнь (серьезных отношений никогда не было). Много планов на этот год я для себя строю т.к заканчиваю институт… но не знаю на что именно мне тратить свои силы..

Дарья.9.02.1989 родилась в 13-30 в Татарстане!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Дарья, ситуация в общих чертах такова-на работе вы будете в большой зависимости, но будете довольны материальной стороной.И-0обратите внимания-у вас будет хорошая возможность строить карьеру.А вот в личной жизни чего-то значимого не намечается.