Негатив - вопрос №65579

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли на мне какой то негатив: порча, сглаз, проклятие Татьяна 03.02.1987?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна негатив есть, какой-именно определяется на диагностике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Татьяна есть у Вас способность видеть «скрытое».Повышенная эмоциональность, романтическое отношение к жизни и  развитая  интуиция. Вам легко доверяются другие люди.

По картам есть сбой в энергетических центрах.Для полного ответа необходим просмотр по фото.

Удачи Вам!