!!! - вопрос №656136

Здравствуйте, такая проблема! Есть такая группа людей с которой я часто вижусь в ВУЗ-е. Любят в лишний раз меня зацепить (чем то обидеть), я не поддаюсь провакации. Как мне поступить чтобы изменить их отношение к себе?

Ответы

Напишите, чем ваз задевают ваши однокурсники.Тогда можно подумать над вашим вопросом