Ребеночек - вопрос №65863

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы С Владимиром Очень хотим детей! Скажите пожалуйста, Буду ли я носить под сердцем в этом году ребеночка? Или уже ношу? Заранее спасибо! Это очень важно для нас! Я 15.06.1983 Московская обл. Пушкино

3 ответа

Ответы

Ну выходит что беременность в этом году будет.

Здравствуйте. Звезды говорят, что в ээтом году у вас ребеночек не предвидится. По показаниям вашего гороскопа возможны задержки с рождением детй.Для точного ответа хорошо бы посмотреть и партнера, ведь от пары рождение ребенка.А ребеночек будет! Терпения и любви вам.

Ждите приятных новостей!