Будем мы вместе? - вопрос №65953

Скажите пожалуйста будем ли мы вместе Лариса 21/02/1967 и Дмитрий 09/03/1972??? Буду признательна за ответы всем!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения только в начале развития. О дальнейшем развитии можно уверенно сказать. Много препятствий есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть. Подробнее — по фото и в чате.

Здравствуйте! Вы отлично подходите друг другу и ваша совместимость достигает 100%, но вместе, к сожалению, вы не будете!