Совместимость - вопрос №65963

Добрый вечер. Хотелось бы попросить Вас просмотреть мою судьбу с молодым человеком Василий 22.04.1984 г. и Екатерина 22.08.1984. Заранее вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш союз должен быть идеальным во всех отношениях, приложите все усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Василий не совсем Вам подходит, к сожалению. В этом году Вы встретите другого человека. Подробнее (место и время встречи, описание внешности) — в чате.

Здравствуйте! У вас может получиться пара! Вместе Вам будет хорошо в шумных компаниях друзей, вы можете быть красноречивыми и яркими друг с другом, а ваши отношения  будут проникнуты сильным сексуальным влечением, страстю!

Однако вероятно, что вихрь захвативший вас, развеется так же быстро, как и разгорелся...