ЧТО во мне не так? - вопрос №65999

Уважаемые эксперты, подскажите что со мной не так? Постоянные депрессии, срывы (в том числе и на ребёнка). После родов вообще перестала есть, нет аппетита. Похудела на 25 кг (может конечно гормональный сбой) Ко всему апатия. Жизнь кувырком, вечные препятствия. У всех людей как у людей, а у меня всё шиворот на выворот. Может я что-то не правильно делаю? Яна 17.06.1985г. В.рожд. 8:30 Спасибо.  (фото годичнойдавности)изображение из вопроса

Дополнение автора от 17.03.11 19:35:02

Была год назад у бабки (ребёнка возила, т.к плохо спал ночью) и заодно про себя спросила, Она сказала что на мне ничего нет.

Дополнение автора от 17.03.11 23:21:26

Неужели послеродовая деперессия может длится третий год? Началось всё давно и по нарастающей. Сначала проблемы с институтом, потом с мужьями (два развода), теперь с жильём. Но это серьёзные проблемы, а по мелочи так вообще не перечесть… :(((

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна карты показали, что внутри Вас есть какой то конфликт с самой собой.Вы стремитесь к стабильности и безопасности, но не всё так безоблачно именно это вас и расстраивает.Карты  советуют Вам определить найти любимое дело и часть времени тратить на него отвлекаясь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас есть негатив,  для точного ответа нужно новое фото желательно в полный рост.

Яна есть негатив причем серьезный.

Гормональный сбой имеется,  но помимо того достаточной сильный энергетический дисбаланс, пробои в чакрах. Это поправимо:)

Из-за рождения ребёнка проблемы с мужем.

Есть негатив эзотерического плана и проблемы медицинского характера. Подробности — в чате.

Здравствуйте, Яна.

ВСЕ С ВАМИ ТАК!!! Есть небольшие пробои в энергетике, но ничего криминального не видно.

Похоже, что у вас такой сложный и длительный процесс восстановления после родов.

С Вами все в порядке… Назовем все ЭТО послеродовыми проблемами. После второго привыкать начнете, а после третьего даже на детский крик реагировать перестанете… По поводу ПОХУДЕЛИ — хорошо, что не наоборот… А в плане «кувырком» — так это все, как у всех — ПЛОХО-ХОРОШО. А как по другому? По другому не бывает. Так что… все у Вас, как у людей, возможно, даже лучше, чем у многих других...

Яна, присутствует «канал» негативного воздействия со стороны недоброжелател(я)ей. Похоже на желание отомстить… Нужно выявить и устранить причины внутри Вас, которые привели к этой ситуации. Тогда уйдут и следствия — неудачи, негативные эмоции, угнетающие мысли, ночные страхи, потеря сил и пр. Подробности можем обсудить при личной консультации.

Доброй ночи .Вы очень Яночка забавный человечек.И проблемы только из того, что оченьтрудно поверитьвто что кому -тоинтересно вам ломать жизнь.Тем неменее это так и это только вершина айсберга того, что ожидает Вас.Не смотря  на это вам, если интерено и дорога жизнь придётсяк своей жизни отнестись серьёзно .

Здравствуйте, Яна.

Магического воздействия (порчи, проклятий) нет, но есть очень недоброжелательно настроенная женщина в окружении, винит Вас за что-то, проблемам радуется. Однако Ваши неприятности связаны не со сглазом, а с тем, что так Высшие силы пытаются развернуть Вас с неправильного пути. Вы должны самореализоваться не только как мать и меньше поддаваться негативным эмоциям.

Здравствуйте! Яна Вы не можете свободно принять изменения которые должны быть.

Нет  ощущения душевного комфорта.Нет радости для положительной  энергии- блокирована.

Закрыты движения(блоки в энергетических каналах) для исправления или улучшения  ситуации.

Всё со временем наладится, правда будет медленный рост через  сдвиги и перемены. Взаимоотношения тоже подвергнутся изменениям.

Удачи Вам!

У вас скоро все наладиться, вижу мужчину рядом с вами.Этот человек поможет вам решить все проблемы.

Есть длящееся негативное воздействие: из Вас по капле выпивают энергию жизни.