жилищный вопрос - вопрос №66400

Добрый день! Уважаемые эксперты! Мы живем в в ветхом хрущевском доме, 6 лет назад нас уже собирались выселить, но выселили соседний дом.Теперь говорят что в этом году будут выселять.  Посмотрите, пожалуйста, переселят нас в этом году в новые квартиры? Андрей 01.01.1964

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не сказала что вас переселят в хорошие квартиры, но все таки они будут этим заниматься. Удачи вам!!! И читайте внимательно документы!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большой шанс, что да.

Вижу что месяца через 3 начнется решение вашаго дома… но будут препятствия

Всё упираеться в официальные лица .

Проволочки и задержки грозятся быть.

Будут некоторые заморочки и затягивание процесса, отстаивание своих позиций и прав, но всё решится в вашу пользу. Удачи!

Да переезд будет, очень удачные карты выпали, пакуйте чемоданы на новоселье.

Боюсь, что в этом году будете еще жить только в надежде на новое жилье.

Вам лучше уже сейчас предпринять активные действия, чтобы дело не положили в «долгий ящик». Переселение будут откладывать под разными предлогами. Пишите президенту.