любовь - вопрос №66406

Здравстуйте. Как сложатся у меня отношения с Сергеем, родился в марте 1983 г., точнее не знаю? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в г. Ульяновске в 18-05 час.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В настоящий момент в отношениях наблюдается осторожность и предусмотрительность, момент принятия решений и необходимость перестроиться. Впереди перемены со знаком "+", переход отношений на новый уровень. Причём инициатива будет исходить от Сергея. Вас ждут прекрасные и гармоничные отношения. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна у Вас с Сергеем возможны длительные отношения, но многое зависит от Вас!!!