Работа - вопрос №66483

 Уважаемые эксперты удастся ли мне сменить место работы в 2011 году и как это отразится на моем материальном положении Андрей 19.09.1977. Сейчас работаю в Пассажирском вагонном депо Кемерово, которое находится на грани развала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот год должен принести Вам новые возможности. Очень благоприятное время для смены работы.

У Вас появятся новые предложения, которые стоит будет  хорошенько обдумать! Ситуация с работой должна разрешится ближе к сентябрю!!!!

Всего хорошего Вам и Удачи, Андрей!!!

С Ув.Алиса!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅