сон - вопрос №66627

Приснился сон, будто я связала кофту белого цвета, когда надела, очень удивилась, потому что она была другая-объемная, сиреневого цвета с рисунками бабочек и домиков.Второй сон-на сцене музыкального училища железные трубы, по трубам бегают сильные яркие искры и вспыхивают.Все удивлены, смотрят и думают не будет ли пожара.Потом появилось немного белого дыма.Я стала звонить пожарным и приехала пожарная машина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш благородный характер обратит на себя внимание других.

Борьба, кото­рую Вы ведете, скоро окончится, в Вашей жизни настанет мир и покой.

Есть мечта — идёт шанс на исполнение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас несомненно оценят по достоинству люди внимание которых вам важно. вы сами пока не можете адекватно себя оценить и не знаете себе цены. Ваш взгляд на мир скоро переменится в связи с новыми обстоятельствами. Второй сон совершенно очевидно говорит об ожидании и приближении новой яркой любви.