Помогите! - вопрос №66748

Здраствуйте!

У меня задержка мес.в прошлем месеце были 10, етого должны были быть 12 числа! У меня уже 9 день задержки делала тест сегодня уже 6-ой.Была у врача на 5 день задержки говорила что беременности нет, з последнего зачатия прошло уже 3 недели!

У меня бывает задержка и по 3 месяца у меня это постоянно1Подскажыте тесты могли ошыбатся? Я могу быть беременна?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, тесты конечно бывают ошибочны, да и доктора не редко ошибаются...

Тесты могут не показать положительный результат из-за недостаточного количества хорионического гонадотропина в моче. Он наростает в прогрессии с каждым днем беременности. Более достоверный ответ вы сможете получить, когда сходите на УЗИ.