Пропали документы - вопрос №66771

Уважаемые эксперты, помогите, так как надежды почти не осталось...

Пол года назад убирались дома, всё ка кобычно, перкладывали документы на квартиру.

Недавно начали искать документы по надобности, а найти не смогли… Папка с документами пропала, такое чувство буд-то исчезла. В общем, как буд-то её и не было вовсе!

Передвигали дома все шкафы, все кровати, перекопали все полки с бумагами и книгами, а найтита ки не удалось!

Помогите пожалуйста!!! Подскажите где искать?

Последняя документы перебирала моя мама — Галина ( 17.12.62 )

Надежда на вас!

спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте руническую приманку потерянной вещи

Перт-Вуньо.

ПертВуньо

Сделайте рисунок папки, достаточно символического прямоугольника с написью Документы такие то, таких то, можно указать любую другую информацию, которая идентифицирует вещь.

На этот рисунок — наносите формулу (см.выше), красным маркером к примеру, и оговариваете — нахождение такой то вещи к вашей радости и удовлетворению. Формула проверенная:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы у человека, который собирается оформить квартиру на себя. Этот человек определяется как родственник или близкий человек.

Посмотрите под ванной.

Папка, которую вы ищите находится среди газет и бумаг. Желтоватого цвета.

@ SOFIA CHERNAYA