как человек отностися ко мне? - вопрос №66954

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, возможно ли узнать об отношении человеко ко мне, о характере испытываемых им ко мне чувств, что он думает обо мне?  Что нужно для того, чтобы получить верный ответ? Спасибо. Мария.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для получения верного ответа необходимы данные ваши  и интересующего человека (имя, дата рождения) и по возможности фото.