Подскажите пожалуйста! - вопрос №67316

Подскажите пожалуйста! когда у меня стабильно наладится личная жизнь? я давно одна! заранее благодарна! Елена 03.05.1988 г. Омск часы 10-20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена Вам вышла карта — честный, добросовестный, интеллигентный мужчина. Обычно блондин. Может быть связан с творчеством, искусством, наукой.

Вскоре будет встреча с Вашей  судьбой.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

елена, то о чем вы мечтаете, те отношения которые вы проецируете себе в голове будут у вас со 100% вероятностью будут только в 2013 году. Но это будут те отношения, которые вы желаете.