Любовь - вопрос №67354

Хотелось бы узнать, когда наконец-таки найдется уже мой Мужчина??

Мария, ДР — 22.08.1988

Лучший ответ по мнению автора

Мария ваш интерес понятен мне, но вот стоит приглядеться и к своему окружению, а вдруг он именно среди знакомых.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мария завершения периода тьмы, одиночества.

У Вас будет своё счастье, Ваш мужчина.

Идёт — перелом, события, радость.

Удачи Вам!

Завышенна планка, мужчины просто не рискуют к Вам подходть(те кто в вашем вкусе)Принца из мужчины делает впервую очередь женщина.

Мужчину встретите в конце этого года. Время, место встречи, описание внешности — в чате и по фото.

Я увидел парня рядом с вами.Высокий и темноволосы, с достатком.