Покупать ли квартиру - вопрос №67449

В сильном замешательстве...

Планирую взять квартиру в ипотеку, но сомневаюсь в правильности решения и не уверена, что смогу потянуть такой нелегкий груз. Стоит ли рискнуть — или же довольствоваться тем, что есть сейчас?

Надежда 04.11.1981

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно сомневаетесь, сейчас не самое лучшее время для того, чтобы задуманное вами благополучно решилось.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!!!

Советую вам как человек!

НЕ стоит брать ипотеку… это крест на всю жизнь..

лучше копите а потом купите! чем выплачивать на 5000000 миллионов больше!

Здравствуйте пока что не стоит брать в ипотеку квартиру .