измена - вопрос №67671

подскажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж?, я Татьяна (12.05.1977), он Дмитрий (15.12.1965)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте недостаток искренности и внимания друг к другу портит ваш союз.
Создается впечатление, что между вами — стена. В ваших отношениях присутствует обман, отсутствует искреннее проявление чувств. Но еще не все потеряно, в будущем вас ожидают хорошие взаимоотношения с мужем .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.

Нет, не изменяет.

Добрый день, Татьяна! Ваш муж не изменяет Вам!

Стоит доверять своему мужу, он любит вас. Об изменах и речи быть не может.