ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!!!!! - вопрос №67752

Уважаемые эксперты!

Здравствуйте!

Могли бы Вы рассмотреть любовный треугольник? Кто с кем останется и кто к кому что чувствует?

Екатерина 13.11.1980

Виктор 26.02.1973

Олеся 13.07.1988

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина не достанется никому. Он любит только себя и свою свободу больше, чем Катю и Олесю. Кате он не подходит — много разговоров, а конкретных дел мало.Олеся просто хочет замуж — ей всё равно за кого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более чувств испытывает к Олесе, с ней возможна семейная пара.

Но Екатерина ему подошла бы как подруга.

Виктор мог бы остаться с Екатериной, но есть дополнительный момент, препятствующий этому. Для точного ответа необходимо фото.

Виктор тянется к Екатерине, Олеся к Виктору. У Виктора появится третья подруга, с которой он и продолжит жизненный путь.

@ SOFIA CHERNAYA