Помогите дельным - вопрос №67981

кто может помочь заработать? надо срочно отдать крупный долг! Готова на любую работу, имею 2 высших образования (математика, экономика)

Ответы

Здравствуйте Елена.

Справиться с депрессией и апатией можно. А насчет заработать — полагаю не здесь нужно искать.

Здравствуйте, Елена Валерьевна!

В депрессивном  и апатичном состояние вряд ли возможно заработать деньги, да еще срочно! Вам лучше обратиться на сайты по поиску работы, хотя стучи во все двери, никогда не знаешь, какая из них откроется. Удачи вам!

Елена Валерьевна, вам прежде всего следует немного успокоиться(, но не полностью!).

1. Выпишите на бумагу 10 действий которые вам приятно делать.

2. Выделите из них те, за которые платят (или могут заплатить) больше.

3. Если ничего не подошло, выпишите действия которые вы делать умеете, но не обязательно приятные для вас.

4. Выделите из них те, за которые платят (или могут заплатить) больше. И не важно на сколько это правильно по отношению к кому-либо, кроме вас.

5. Разбейте общую сумму на количество дней, до срока выплаты долга.

6. Распланируйте свои дни так, чтобы получать в день, сколько вы запланировали, любым доступным способом, кроме кредитов и долгов.

В вашем состоянии есть много минусов, но есть один огромный плюс «Вы решительны!», а решительность помогает достигать своей цели как умным так и не самым умным. Примеры даже приводить по-моему не нужно.

Действуйте, Елена Валерьевна! И я уверен, что вы получите, что вам нужно.

С уважением и пониманием, Александр Гросс.

Добавлено позже:

Почитал ответы и заявляю вам следующее: Мои коллеги вероятно никогда не сталкивались с проблемой доставать крупные суммы денег в короткие сроки без заёмов.

На сайтах с работой вы найдете вариант получения денег через месяц, причем не гарантированный.

Если вы успокоитесь и напьетесь валерьянки — ничего не получите. Целей получения денег достигают собственными активными действиями, а не спокойствием. Таких людей еще называют предпринимателями.

В личку. Обсудим, попробуем что нибудь сообразить.