Когда я буду счастлива??? - вопрос №67988

Здравствуйте!!! Скажите когда я выйду замуж и родится ребенок???? Если можно первую букву имени мужа, дату замужества —  в месяцах или год. Заранее спасибо. Светлана 15,12,1985.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча молодого человека припадает на 2013 год! Далее события начнут быстро развиваться и вскоре Вы станете женою и мамою!

Желаю Вам удачи и терпения.Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такие ответы даются только при индивидуальной консультации по фото.