буду ли успешна? - вопрос №68023

Добрый день, уважаемые эксперты. Я занимаюсь фотографией — буду ли успешна в этом деле? Имеет ли смысл развиваться в этом плане дальше? Екатерина, 30.08.1980.

Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина! Вашим талантам здесь скучно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте конечно имеет смысл от этого вы получите не только удовольствие но и финансовый доход

Катенька больших успехов на этом поприще не будет. Это не совсем ваше. Я вижу, что это вам скоро разонравиться.

 Я вижу… что вы очень хотите чтобы это увлечение приносило вам не только моральное но и финансовое удовлетворение. Финансовой стабильности не даст… но приработок будет хорошим. Пока опасно открывать своё дело… нарабатывайте клиентов.

Развиваться-то можно и плане небольшой подработки вам это что-то будет приносить. Только не ждите персональных выставок и премий Пресс-фото.