Семья - вопрос №68031

Скажите пожалуйста, в каком году я выйду замуж, сколько у меня будет браков и детей и в каком году? Так хочу семейного счастья! Спасибо! Марина 22.07.83

3 ответа

Вижу препятствия в вашей энергии… поэтому и личная жизнь не клеиться.

 Вам надо не пассивно ждать, а готовиться к судьбоносной встрече. Снимите свой негатив, уберите все свои комплексы. Судьбоносная встреча обязательно произойдёт.Но груз разлук, разочарований, разрывов — это такой якорь, который не может дать вашему счастье отправиться в семейное путешествие.

ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО

По мнению автора лучший ответ отсутствует.