что ждет в будущем? - вопрос №68081

Я, Пилюга Ольга Игоревна, родилась 30.08.1990г Украина, Харьков.Что ждет меня с человеком Сунцев Александр Олегович 24.01.1984г Украина, Александрия? Будем ли мы счастливы в браке друг с друго? Какова вероятность того, что он будет пить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! ваши опасения напрасны. Это только страхи. вы будете счастливы а вероятности запоев у него не наблюдается в будущем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне стандартные отношения у вас вероятны: сначала все хорошо, потом привычное сосуществование и отдаление друг от друга. Вероятность пьянства есть, но небольшая, не критичная.

Через год после свадьбы начнет злоупотреблять спиртным. В остальном — первые три года нормально, дальше — терпимо.