перемены в ближайшее время..... - вопрос №68086

уважаемые эксперты, здравствуйте.подскажите -что ждет меня в скором времени в плане личных отношений и в работе.в данное время нахожусь в поиске работы.а насчет отношений-общаюсь с женатым мужчиной.интима нет пока-и боюсь этого-так как могу влюбиться в него.а пока-привыкла-доверяю ему.и понимаю что если на моем пути встретиться человек-с которым нам будет интересно и хорошо-то забуду о нем, который женат… потому что понимаючто будущего нет в нашем общении.подскажите кто видит какие либо изменения.спасибо заранее.меня зовут катя.родилась в1988году.3 марта.в 00-30примерно.

Дополнение автора от 26.03.11 10:55:40

я-катя 3-03-1988.он-который женат-артем-27-05-1980год.может будет полезна эта информация!!! пока никто кроме него не интересует.спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катенька я вижу, что в вашей жизни будет другой мужчина, появится он в вашей жизни до конца этого года, а вот с Артёмом всё же попытайтесь не доходить дп интимных отношений, чтоб не было разочарований и неожиданной беременности.

С ув.Владимир