долг - вопрос №68128

Здраствуйте, есть розписка составленая на 6000 гривен, борг нужно било вернуть 25.02.11.Месяц просрочки, росписка без свидетелей, договора займа денег.Если обратиться в суд будит возможность забрать деньги ??? Подскажите.Спасибо .

Ответы

Вы вправе обратиться в суд, в ряде случаев, для взыскания денежных средств, достаточно простой рукописной расписки.