жизненная ситуация - вопрос №68254

В последнее время все валится из рук, проблемы на работе, жалобы, зависть, ушел любимый человек, мир остановился, не могу привыкнуть. Все у нас было хорошо, на работе вместе, отдыхали вместе, понимали друг друга с полувзгляда, прожили гражданским браком 11 месяцев. А потом, он ушел, ничего не объясняя, не могу понять причины, просто тяжело. Хотелось бы узнать, что с ним случилось,почему так резко изменил отношение ко мне, у него появилась неприязнь. Надо ли бороться за любовь или просто уйти в сторону, может он и не любил меня, а просто притворялся. Не знаю, но думаю так нельзя притворяться. Помогите разобраться. Роман 20.09.1971г я -9.09.1960г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это произошло бы раньше, но ему было комфортно.Чувства его к вам охладели быстро. Не хотел жить по привычке.Советы со стороны. Многое повлияло.У вас останутся дружеские отношения.Но это позднее, когда вы переживёте разрыв и сами придёте к мнению, что его уход благо для вас обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зоя, мне очень жаль.Но иногда, чтобы не жить в иллюзиях-приходится резко «протрезветь»Что было изначально-не смотрела.Смотрела, что у него к вам сейчас.Мысли-Умеренность +4Кубков-равнодушие от совместного прибывания, то, что для вас было уголком с любимым-для него в последнее время стало обыденностью и рутиной.Чувства-Победмтель,9П-он рад, что он ушел и очень доволен своему «освобождению»и самодостаточности.Поведение-Справедливость+3Кубков.Он сейчас неплохо развлекается в полной уверенности, что правильно поступил.Ваши чувства тоже вижу, но писать о них не входит в рамки вашего вопроса.А что делать дальше-взять себя в руки и прийти в себя, либо продолжать жить прошлым-решать только вам.

Доброе утро Зоя.

Мужчины в этом возрасте часто, переживают кризис среднего возраста.

И  возможно всё. Вам необходимо дать возможность

самому ему решать как дальше жить.Боротся за своё счастье надо,

но не торопите его.И так же не исключено что появилась женщина.

и в этом случае, необходимо терпение.Вам  очень тяжело  и вдвойне.

Так как уходя необьяснился, вся поблема в нём.Но шанс есть, что

вернётся не сомневайтесь.Он уединился с тем чтобы разобратся

в своей жизни.И принять верное решение, Вы непереживайте.

Вы одно целое и Он Вас не бросит.