СУДЬБА - вопрос №68334

Добрый день!!! скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем??? встречу ли я свою судьбу??? Юлия,23.11.1989, Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Изменения в личной жизни произойдут в начале следующего года (в конце этого). Время, место встречи, возраст и внешность — в чате и по фото. Консультирую платно, но доступно.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA