Здравствуйте!!! - вопрос №68470

Подскажите пожалуйста! Я познакомилась с будущим мужем, когда он был еще в браке, где был совсем маленький ребенок.как он сейчас относится к бывшей семье? у меня есть сомнения, вдруг он жалеет, что ушел ко мне? он родился 14.05.1981 г.алексей.

Дополнение автора от 28.03.11 11:12:02

я родилась 31.03.1982г. екатерина

Дополнение автора от 28.03.11 13:57:11

 у нас уже есть с ним семья и общий ребенок.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на вашу ситуацию выпали следующие руны:

1.АЛЬГИЗ в прямой позиции-Бдительность. Защищенность. Прямая форма символизирует женщину.

2.БЕРКАНА в перевернутой позии-Семейные проблемы. Беспокойство о близких людях.

3.СОУЛУ-Символизирует победу, успех вам обеспечен. Указывает на человека, который эгоцентричен. Означает проблемы в семье и домашние неурядицы. Указывает на разногласия между вами и вашими близкими.

4.ИНГУЗ-Решение проблем. Результативность.

Исходя из всего вышенаписанного можно сделать вывод, что он все-таки будет проявлять некоторое внимание к своим «бывшим». Но это, никоим образом, не сможет разрушить Вашу с ним семью. Хотя… общение с «бывшими» всегда «выбивает из колеи», к сожалению...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть небольшое чувство раскаяния, которое со временем может перейти в конкретное действие — возвращение в семью. Точнее можно ответить только по фото. Консультирую платно, но доступно.

Хотелось бы знать и ваши данные тоже!

Алексей расскаиваеться в содеяном поступке но не столько сам сколько под воздействием внешних факторов(вмешательство магических сил) кто то делает так что бы он расскаивался. поэтому в последнее время он к вам охладел

Он не жалеет о своем поступке, ему с вами хорошо.

Он сделал выбор в правильную сторону.

on polnostju vam doverjaet i ljubit vas!vi vsjo 4to emu nuzhno!

Здравствуйте некоторое сомнение присутствует в его сознании, по придыдущей семье  скучает, но то что он с вами живет сейчас не жалеет .

Не переживайте не жалеет и не бросит вас. Он вас любит. А с бывшей женой и ребенком пусть общается.

Катенька он не жалеет, что ушёл от жены, просто он сейчас хочет какой-то новизны в отношениях с вами.