Надоели бесконечные потери! - вопрос №68668

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как избавиться от постоянных потерь, как финансовых, так и нет! ищу ясновидящую, которая скажет настоящую причину и сможет ее устранить!

Янина 22.06.1987 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Негативная программа — вот причина Ваших бед. Её можно убрать и поставить на Вас защиту, чтоб больше никто не мог напакостить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте когда человека сопроваждают постоянные потери связанные с финансами, в отношениях, здоровье и удаче то это может означать что на человеке есть негатив определенно, для того что бы избавиться от этого необходимо снять негатив, открыть каналы для удачи .

Полностью согласна с Ольгой. Нужно искать причину.

Здравствуйте! Янина жизнь поддаётся энергетическому воздействию, потому что энергия-это сама её сущность.Вы восприимчивы к энергии, регулярно освобождайтесь от абсорбированной Вами отрицательной энергии.Любые мысли-это инвестиции, приносящие дивиденды, поэтому выбирать их нужно  разумно и осторожно.Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно Ваши желания уже осуществились.Радость позволит Вам создавать для себя самое светлое настоящее и будущее.(послания Ангелов)

Есть сбой в энергетике, негативная программа, какая — можно сказать по фото.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Янина!

В вашем окружении есть женщина, которая завидует вам. Пожалуйста, вспомните, подумайте, кто это может быть. Если хотите, можем посмотреть, кто это, вместе, в чате.

С уважением,

Татьяна

Негатив определенно присутствует. Помимо его снятия нужно изменить ход мыслей. Тогда все у вас наладится и не будет рецедива.

Я не ясновидящая, но отвечу:)

Причина — на энергетическом уровне. Довольно мощный блок в области чакры солнечного сплетения ( которая как раз таки и хаведут материальными плюшками), блок на сердечной чакре (она заведует «сердечными делами», отношениями с людьми и мром), я бы также посоветовал вам обратить внимание на горло — это энергетический центр коммуникации. И в довесок — имеющаяся ментальная программа — круговорот мыслей уносит, если говорить образно, вашу энергию.

Как избавиться — чистка, балансировка чакр, открытие путей, гармонизация своей внутренней энергии (в частности женской, которая делает вас желанной для противоположного пола, грубо говоря), открытие путей.

У Вас просматривается негатив, действие которого было запущено приблизительно 7 лет назад. Для более точного ответа необходимо фото.

У Вас идет программа самобичевания. Вам надо избавиться от разрушительных мыслей мазохистского характера, перестать себя наказывать и признать свое право на СЧАСТЬЕ. Программа заложена в детстве. Сказалось влияние образа мыслей родителей, недостаточное проявление любви к Вам. Вас любили, но не научили любить себя. Необходимо произвести восстановление канала СЧАСТЬЯ и УСПЕХА.