sos!!! - вопрос №68685

sos!!! не могу активировать microsoft offise 2010.....=((( помогите плиз.....

Дополнение автора от 28.03.11 23:17:23

скинула с инета эту прогу, вместе был ключ..

при установке ввела его… установилось..

теперь при каждом открытии проги выскакивает такое окошко...

тип активировать ваше ПО через интернет или через телефон..

через инет никак..=((

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Это не лицензионная версия, поэтому вам никто не может дать никаких гарантий на это программное обеспечение.

Вам был нужен PowerPoint я давал в предидущей теме бесплатную версию на подобную программу, она не Майкрософт, но выполняет те же Функции.

Если вам нужен именно Майкрософт, попробуйте найти Версию Blue Edition (она не требует активации)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы активируете лицензионную версию? Если да, то опишите более подробнее проблему.