Где отдохнуть? - вопрос №68706

Доброе время суток уважаемые эксперты!!! очень интересует вопрос… Хотим в этом году я(Ирина,31.08.1980г.рожд, родилась где-то в районе 1часа ночи, родилась и проживаю в Яросл, обл, г.Ростов) с мужем (Олег,20.09.1974г.рожд, время рожд, не знаю, родился в Киргизии, с.Беловодское, сейчас проживает в Яр.обл, г.Ростов) и с детьми съездить отдохнуть.Теряемся куда съездить, где у нас лучше отдых пройдёт? На самолёте в жаркие странытипа Турции? на юг в Краснодарский край на своей машине? или же нам лучше вообще в этом году никуда не стоит ездить, а провести время на природе недалеко от дома? Очень интересует Ваше мнение, посоветуйте пожалуйста, если стоит поехать, то как пройдёт наша поездка и в какое время лучше спланировать летом, осенью, ближе к зиме? Может в этой поездке нам стоит чего-то опасаться? очень ждём ответа!!! Заранее благодарны..

Ответы

Крым (ЮБК) и заграница это не ваш отдых в этом году. Самое благоприятное это Краснодарский край. Самый лучший отпуск у вас будет с середины июля до конца августа.

Натали