значение сна-гадания - вопрос №68730

здравствуйте! 2 года назад в ночь с 13-14 января я гадала на суженного. суть гадания заключается в том что девушка ложась спать делает колодец из спичек и тот кто прийдет во сне просить воды тот и будет суженым. так вот мне приснилось что за водой пришли сразу  двое. первый просил воды не для себя а для брата который сам несмог прийти попросить воды. а второй просил оставшиеся 1,5литра воды.ТОЛКОВАНИЕ СНА где мне приснилось про 1,5литра я знаю. я сошлась и прожила с тем человеком ровно 1,5года и он умер. что означает первая часть сна которая еще не сбылась? и вообще если можно значение этого сна-гадания в целом? зараннее очень благодарна!

Ответы

Первая часть сна говорит, что вы медлите(ли) в принятии важного решения.

Натали