отношения - вопрос №68929

мой парень открыл магазин и работает среди продавщиц девушек, есть ли вероятность того что кто то будет его отбивать или ему кто то понравится? я наталья 16марта 1987 он шахин 30ноября 1980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья! Завистниц и желающих конечно же будет. Но ему этого не надо. А это самое главное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к сожалению и с ним флиртовать будут и он тоже будет .