автомашины - вопрос №68983

можно ли на киа спектре убрать подушки безопасности, а потом заного поставить

Ответы

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Дом, отдых, хобби > Авто

Не понимаю зачем вам это.

Но в любом городе должно быть достаточно сервисов, где восстанавливают ЭйрБэги. Туда и обратитесь, должны помочь.

Здравствуйте. Можно. Для этого отсоединяете провод от клеммы минус АКБ и подождите не менее 15 минут чтобы разрядился конденсатор активатора. Затем можете уже снимать подушки безопасности.