Новая работа - вопрос №69071

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Сегодня ходила на собеседование в крупную торговую компанию. Мне рассказали о работе, и я поняла, что никогда с таким темпом не сталкивалась. Я постаралась зарекомендовать себя с самой хорошей стороны, и по моему как будущий сотрудник понравилась им. Но меня терзают сомнения, А СПРАВЛЮСЬ ЛИ Я!!! Может сразу отказаться??? Мое имя Марина (30.12.1985)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Не зря же говорят, что «душа знает все»… Слушайте свою душу. Не стоит Вам идти работать в эту компанию, Вы правильно засомневались. Ваш работодатель очень разочаруется в Вас, а в итоге и Вас будет тут ожидать разочарование и тоска. У Вас будет складываться ощущение, что Вы одиноко стоите в безлюдной пустыне и только безжалостный ветер бьет Вам в лицо, принося с собой горечь и гнев. Продолжайте поиск работы, у Вас открыта эта возможность, Вы вскоре найдете очень хорошее место. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина со своими обязанностями вы справитесь, не переживайте. Глаза бояться-руки делают. У вас все получится.