по загранпаспорту - вопрос №69107

Здравствуйте. У меня есть временная регистрация по месту пребывания, а постоянной регистрации (прописки) нет, т.е. я выписался и переехал в другой город. С того времени как переехал есть все временные регистрации по месту пребывания. Могу ли я получить заграничный паспорт по месту пребывания? Спасибо

Ответы

Не просто можете, а Вам обязаны выдать паспорт по месту пребывания. Обращайтесь в ПВС с заявлением.