Здравствуйте, меня зовут Алла 29.12.1989 что ждет меня с мужчиной, зовут Алексей 03.12.1973 ? - вопрос №69200

Дополнение автора от 30.03.11 18:32:42
извините, я наверно не так вопрос задала, между нами женщина Людмила 08.12.1978 с кем он останется с ней или со мной?

Дополнение автора от 31.03.11 10:58:17
просто у нас с ним настолько всё плохо, что даже уже не верится что будет что то хорошее.я ему простила всё(измены, предательство, грубость).но мне кажется я его теряю :-(

Дополнение автора от 31.03.11 15:52:11
знаете, мне так больно, по сегодняшнему разговору поняла что он даже общаться не хочет.я не буду ему навязываться. наверно у нас нет будущего.пусть остается с ней.я не могу больше бороться за него.

Лучший ответ по мнению автора

Алла, выпала карта отношений соответственно он останется с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алла, выпала карта отношений.

Вы меня извините но вы обе будете в его жизни.

@ SOFIA CHERNAYA