Красивый незнакомец - вопрос №69219

Здравтсвуйте.Меня Татьяна зовут, хотела бы узнать … к чему снится незнакомый парень… и мы восне нравимся друг другу!

Дополнение автора от 30.03.11 20:03:23

Нет, не замужем… тоесть скоро в моей жизни появится любовь??

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такой сон говорит о том, что в Вашей душе скоро наступит весна. Возможна новая любовь. Если Вы в браке… то существует вероятность отношений вне семьи......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы скоро узнаете что-то новое о самой себе. Это Вас приятно удивит. Возможно, новые способности или талант.

Удачи!

Если умесно здесь пошутить:

" К БАБКЕ НЕ ХОДИ"

Так и есть: ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ!!!