Есть ли на мне негатив? - вопрос №69226

Здравствуйте у меня такой вопрос! Есть ли на мне зависть… и негатив от родной сестры? дело в том что.

у меня тяжело на душе когда она рядом… меня завут Злата я родилась 19.07.1990… а моя сестра Таисия

22 апреля 1996..

Спасибо! для меня это важно!

Лучший ответ по мнению автора

Зависть присутствует со стороны Таисии, но оно не такое сильное. А вот негатив имеет место быть сильнее. Вам нужно научиться ставить блоки к таким стрелам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

К сожалению Ваше чувство оправдано. Магии не видно, но Вам лучше сохранять немножечко дистанцию и поберечь свое пространство.

Удачи вам!

Ваша сестра «маленький вампиреныш». Она подпитывается слегка вашей энергией. но не более. Носите зеркальный кулон, чтобы «отражать» вампирские атаки. :-)))