личная жизнь - вопрос №69311

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. я в разводе уже 9 лет. у меня 2е детей, которые живут со мной. на протяжении этих лет не могу создать семью. встречи были.но безрезультатные. Не ужели мне так и быть одному.Спасибо .

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вам надо изменить модель поведения с противоположным полом. Вы, уж извините за сравнения, как комп допускаете  одну и ту же системную ошибку. Вам надо исправить ее, эту ошибку. Думаю, если вы составите свою, новую, мдель, то к лету у вас все сложиться хорошо. Желания имеют свойство исполняться, только при одном малюсеньком условии — любое желание должно стать целью, и желательно светлой и радостной. Тогда цель (см. желание) достигается легко и просто.

Мудрости вам, удачи, любви и счастья. Лидия

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. я могу вам помочь, но к сожалению это трудно без ваших имени и даты рождения. можете обратиться сразу в чат.

Здравствуйте выложите ваше имя и дату рождения.

… не надо все видеть в черно-белом цвете… вам кажется жизнь остановилась и приобретает цвет серого сумрака... не теряйте самообладания… жизнь приготовила вам неожиданный и приятный сюрприз… наступает время, когда радость и другие забытые чувства просыпаются в вас… а сюрприз, как волшебная палочка, исполнит ваши желания................

Вы выйдите замуж и очень скоро, но примите во внимание, в отместку Вам

вслед сделали, порчу. чтобы кроме её сына Вам не видать..

Ваше желание достаточно сильное. Оно уже услышано с выше. В 2011 году у вас будет семья

Дети никогда не были помехой для создания брака.Всё дело в вас. Партнёр чувствует вашу неуверенность и поэтому ваши встречи безрезультативны. Надо повысить самооценку, заняться собой, полюбить себя. Это труд — кропотливый и ежедневный. Но он даст свой результат.

Один не будете. Выложите данные и фото или обратитесь в чат. Так точно невозможно ответить.