срочно - вопрос №69500

Здравствуйте. Как при фиброз-кистоз мастопатии Аевит и MidlifeEasy?

2 ответа

Ответы

Посетите лучше мамолога, сейчас очень много различных препаратов и вам подберут более подходящие для вас.

Здравствуйте!

Поясню ещё раз:

мастопатия-изменения в молочной железе, происходящие вследствие воспалительного процесса в яичниках!!! Мастопатия-это симптом и следствие аднексита!!!

Аевит-только на пользу, витамин, общеукрепляющее,MidlifeEasy?-скорее всего БАД!!!

Отнеситесь к своим придаткам с уважением, а не скупайте неизвестные никому лекарства!!!

С уважением.