Продаст машину? - вопрос №69594

Кто нибудь может подсказать. С мужем на грани развода, и на нем оформлена машина. Продаст он ее без моего ведома или нет? Марина 21.12.1976, Иван 08.02.1975. Благодарю

Дополнение автора от 01.04.11 11:32:32

По закону как раз все и возможно. Машина куплена совместно живя в гражданском браке и офоромлена на муже. Все что куплено до брака во время развона делению не подлежит, хотя доказать возможно что приобреталась при гражданском браке (свидетели например могут доказать), но шанс маленький, да и не охота пачкаться. хочется все полюбовна решить. Потому и задавала вопрос подобный. Да и хочется надеятся не на продажу машины, а на примерение с мужем.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте не продаст!!!

Только с вашего ведома!

нет не продаст, в любом случае через суд в последующем вы свою долю от ее продажи заберете, но до этого не должно дойти.

По закону это не получится)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.