сон - вопрос №69917

Увазаемые эксперты, мне часто снятся сны в которых я влюблена, скажите пожалуйста что это означает...

за ранее благодарна за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Означает, что вашему организму катастрофически не хватает любви:) На физиологическом уровне может говорить о нехватке одного или нескольких гормонов «любви» и «счастья» — дофамина, серотонина, адреналина, вазопрессина, окситоцина:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что вы хотите любить и быть любимой.:)