Зажатая - вопрос №69975

Здравствуйте… Я хотела бы рассказать вам о своей проблеме, потому что не знаю куда обратится.

Меня зовут Настя и мне 17 лет… Моя проблема заключается в том, что я скованая и сжатая. Но это бывает не со всеми. Чаще всего это происходит с противоположным полом, с мальчиками которые меня привлекают не просто как друг. Если мне нравится парень, я теряюсь, постоянномолчу, не знаю что сказать… чаще всего просто улыбаюсь, а на ответы отвечаю коротко… Бывает даже иногда так что я путаюсь элементарные слова пример «руку с ногой или ногу с рукой» иногда даже заякаюсь… так было не всегда… а до этого момента, когда познокомилась с ним....

с другими парнями, подругами я веду себя отлично, потосянно шучу, веселюсь и вообще чувствую себя отлично, как в своей тарелке...

а с ним я очень скованная, боюсть сказать что то не то, сказать глупость… и вообще не знаю о чём с ним поговорить… он даже мне сам сказал почему я такая молчаливая....

помогите как преодолеть себя. начать вести себя как обычно?? но когда я вижу его, я просто забываю русский язык… я правда не могу… что мне делать? ...

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Ваша проблема не в том, что Вы скованная и зажатая(так было бы всегда и со всеми), а в том, что в неординарных ситуациях Вы начинаете паниковать, и это относится не только к отношениям с дорогими для Вас людьми, но и к другим нестандартным жизненным ситуациям. Если это так, то с этим надо разобраться, обратитесь к эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы), Вам обязательно помогут. Удачи Вам.

Здравствуйте Анастасия!

Хочу посоветовать вам во первых не паниковать и стать более уверенной в себе девочкой! Если вы себя чувствуете не в своей тарелке во время розговора, ето тутже передается и окружающим.Побольще знакомтесь с людьми, отдыхайте, обьщайтесь с разными людьми и будьте уверенны в себе.Я уверенна у вас всьо получится!!! УДАЧИ!!!