<p>Здравствуйте! Я Дмитрий 13.071985 г.р.Скажите пожалуйста как скоро я встечу ... - вопрос №70048

Здравствуйте! Я Дмитрий 13.071985 г.р.Скажите пожалуйста как скоро я встечу свою любовь будет ли это на всю жизнь.Как будет ее имя?

Ответы

Дмитрий в течении трёх месяцев вас ожидает приятное знакомство с девушкой.

@ SOFIA CHERNAYA